Историческая справка
 

РУКОВОДИТЕЛИ ДЕПАРТАМЕНТА С 1929 ГОДА:           


Вейнберг Василий Петрович; 30.05.1929г. / 11.11.1929г.

Крылов Дмитрий Петрович;11.11.1929г / 1931г.

Торкин Иван Потапович; 1932г. / 1938г.

Семыкин Павел Иванович; 26.01.1938г. / 1939г.

Праулинь Вольдемар Рудольфович; 11.11.1929г / 1931г.

Яковлев Степан Петрович; 22.12.1941г. / 28.06.1945г. 

Козлов Александр Петрович; 28.06.1945г. / 03.12.1952г.

Голубь Василий Федорович; 03.12.1952г. / 01.03.1985г.

Горин Виктор Александрович; 12.03.1985г. / 26.04.1990г. 

Лихолетов Анатолий Николаевич; 07.06.1990г. / 01.09.1997г.

Ионов Игорь Геннадиевич04.09.1997г. / 15.10.2002г.

Величко Татьяна Николаевна; 29.10.2002г. / 01.12.2006г.

Прямилов Андрей Вячеславович; 09.01.2007г. / 15.08.2008г.

Войнич Дмитрий Владиславович; 17.09.2008г. / 15.10.2010г.

Прямилов Андрей Вячеславович18.10.2010г. / 09.08.2015г.

Сластенин Владимир Владимирович; 10.08.2015г. / 22.07.2016г.

Офицерова Татьяна Вениаминовна; 25.07.2016г. по настоящее время.

Теги: история